掌上生活如何删除发票设置

 时间:2026-04-21 21:23:54

1、进到程序精选窗口,如图

掌上生活如何删除发票设置

2、点下我的,进到我的窗口,如图

掌上生活如何删除发票设置

3、点下登录完成账号登录,如图

掌上生活如何删除发票设置

掌上生活如何删除发票设置

4、点下资料管理,进到资料管理窗口,如图

掌上生活如何删除发票设置

5、点下发票助手,进到我的发票窗口,如图

掌上生活如何删除发票设置

6、左滑发票记录显示删除功能点下删除就可以了,如图

掌上生活如何删除发票设置

掌上生活如何删除发票设置

  • Pepperstone激石开户
  • 室内怎样摆设盆景比较好
  • 个人所得税APP如何注销账号
  • 个税的专项附加怎么填
  • 江津在线app怎样发布论坛帖子
  • 热门搜索
    校园手抄报 手抄报花 手抄报版式 读书小报手抄报内容 手抄报图画大全 光盘行动手抄报 正月十五元宵节手抄报 安全小常识手抄报 遵纪守法手抄报内容 登革热手抄报