美团怎么置顶钱包消息

 时间:2026-05-11 14:28:46

1、打开美团设置页面,点击消息通知设置。

美团怎么置顶钱包消息

2、然后点击美团钱包。

美团怎么置顶钱包消息

3、最后进入页面,打开置顶美团钱包的开关就可以了。

美团怎么置顶钱包消息

  • 怎样才能在美团上置顶美团钱包?
  • 美团app如何取消置顶钱包消息通知
  • 美团怎么置顶美团钱包消息
  • 怎么置顶美团钱包消息
  • 美团钱包消息怎么置顶
  • 热门搜索
    红领巾相约中国梦手抄报 我和我的祖国手抄报图 我和我的祖国手抄报内容 红红火火过大年手抄报 心理健康知识手抄报 关于生命的手抄报 我和我的祖国手抄报简单又漂亮 中秋节手抄报模板 班级公约手抄报 国庆节手抄报一等奖