如何使用益米播APP填写收货地址?

 时间:2026-04-21 14:48:35

1、方法第一步:

打开益米播APP。

如何使用益米播APP填写收货地址?

2、方法第二步:

进入首页,然后点击【益米播】。

如何使用益米播APP填写收货地址?

3、方法第三步:

来到个人中心,点击【我的地址】。

如何使用益米播APP填写收货地址?

4、方法第四步:

进入地址管理,点击【添加新地址】。

如何使用益米播APP填写收货地址?

5、方法第五步:

来到添加地址界面,然后按指引把地址和联系方式填上,再点击【确定】即可。

如何使用益米播APP填写收货地址?

  • 为什么是春雨贵如油而不是夏雨秋雨冬雨
  • 如何给藏獒自制狗粮
  • 爱优漫如何打开本地阅读功能
  • 临川区初中学区划分范围
  • 补肾汤的制作,怎么做补肾,补肾壮阳补精子的汤
  • 热门搜索
    新年手抄报简单又漂亮 做一个有道德的人手抄报 防溺水手抄报简单好画图片 楹联手抄报 关于防控疫情的手抄报 中秋节手抄报图画 红领巾心向党手抄报图片 植树手抄报内容 抗病毒手抄报 红色传奇手抄报