抖音怎么关闭我在他人关注和粉丝列表公开出现

 时间:2026-04-25 22:46:25

1、点击隐私设置

进入页面,点击隐私设置。

抖音怎么关闭我在他人关注和粉丝列表公开出现

2、点击找到我的方式

进入页面,点击找到我的方式。

抖音怎么关闭我在他人关注和粉丝列表公开出现

3、关闭我在他人关注和粉丝列表公开出现

进入页面,关闭我在他人关注和粉丝列表公开出现。

抖音怎么关闭我在他人关注和粉丝列表公开出现

  • 抖音如何不让别人看自己的关注和粉丝列表
  • 抖音怎么不让自己出现在其他人的粉丝列表中
  • 抖音怎么设置不允许他人查看我的粉丝和关注列表
  • 抖音怎样设置在他人关注列表中出现
  • 抖音如何不出现在关注、粉丝列表
  • 热门搜索
    保护视力手抄报 科技之光手抄报 小学安全知识手抄报 名言警句手抄报 古诗词手抄报内容 读书小报手抄报内容 依法治校手抄报 消防安全的手抄报 读书手抄报图片大全 中国传统手抄报