苹果13id怎么操作才能设置新的

 时间:2026-05-05 02:49:48

1、点击AppleID

选择手机上方的AppleID选项。

苹果13id怎么操作才能设置新的

2、点击退出登录

选择下方的退出登录选项。

苹果13id怎么操作才能设置新的

3、输入ID密码

输入AppleID密码退出登录。

苹果13id怎么操作才能设置新的

4、点击登录iPhone

选择上方的登录iPhone选项,登录新ID即可。

苹果13id怎么操作才能设置新的

  • 苹果手机恢复出厂设置在哪里
  • 苹果怎么建立id
  • 苹果手机id怎么注册
  • 苹果手机ID是什么意思
  • 苹果手机怎么打字
  • 热门搜索
    祖国建设新成就手抄报 交通手抄报内容 新年手抄报图片大全 新学期新希望手抄报 新学期新计划手抄报 六一手抄报简单又漂亮 元旦手抄报文字 三八妇女节手抄报内容 健康心理手抄报 关于五一的手抄报