医册APP怎么申请注销账号

 时间:2026-04-24 12:16:05

1、点击我的

打开手机上的医册APP,点击下方【我的】进入。

医册APP怎么申请注销账号

2、点击设置

在我的页面,点击下方【设置】功能进入。

医册APP怎么申请注销账号

3、点击账号与安全

在设置页面,点击【账号与安全】进入。

医册APP怎么申请注销账号

4、点击注销账号

在账号与安全页面,点击【注销账号】即可

医册APP怎么申请注销账号

  • 被公司停职停薪怎么办
  • 酒票名酒鉴定怎么鉴别名酒?
  • 人潮汹涌后半句是什么
  • MES中原材料领用退库Operation操作流程简介
  • 永恒纪元语音变声怎么设定
  • 热门搜索
    病毒手抄报图片 十一手抄报 手抄报清明节 繁星春水手抄报 手抄报 春节 新学期新征程手抄报 党史国史手抄报 新学期新气象手抄报图片 尊老敬老的手抄报 爱祖国的手抄报