Keep怎么绑定微信账号

 时间:2026-04-22 03:21:11

1、点击打开手机Keep应用软件。

Keep怎么绑定微信账号

2、在APP首页中,点击左上角三横线的图标。

Keep怎么绑定微信账号

3、点击下方设置的选项。

Keep怎么绑定微信账号

4、进入设置后,点击账号与安全的选项。

Keep怎么绑定微信账号

5、点击微信的选项后方的开关。

Keep怎么绑定微信账号

6、勾选目标微信账号的头像图标后,点击下方同意的选项即可绑定微信账号。

Keep怎么绑定微信账号

  • keep如何更换手机号
  • Keep怎么绑定微信
  • 花之舞手游如何提高与知己韩子高的亲密度?
  • keep怎么关闭训练日历提醒
  • Keep怎么和微信绑定?
  • 热门搜索
    世界遗产手抄报 诚信手抄报图片大全 九九重阳节手抄报 感恩母亲的手抄报图片 国庆手抄报内容简短 控烟手抄报 端午节手抄报内容30字 童话手抄报图片 教师节手抄报模板 立冬手抄报