快点阅读,在哪里调节自动播放速度?

 时间:2026-05-15 08:53:08

1、首先在手机打开【快点阅读】。

快点阅读,在哪里调节自动播放速度?

2、进入首页点击【我的】。

快点阅读,在哪里调节自动播放速度?

3、来到我的页面点击右上角的设置图标。

快点阅读,在哪里调节自动播放速度?

4、进入设置页面点击【偏好设置】。

快点阅读,在哪里调节自动播放速度?

5、在偏好设置里把【自动播放速度】。

快点阅读,在哪里调节自动播放速度?

6、进入下一步,然后就可以在下面的横线上调节自动播放速度了。

快点阅读,在哪里调节自动播放速度?

  • 使命召唤武士刀免费获取方法
  • 我不要挂科53死道友不死贫道怎么通过 多图详解
  • 123D Design中文版安装教程及安装包
  • 健康的夫妻关系是怎样的
  • 提灯与地下城折冰月片刀怎么获得
  • 热门搜索
    读书伴我成长手抄报 关于食品安全的手抄报 学生手抄报 五年级语文手抄报 万圣节手抄报 爱祖国的手抄报简单 养成教育手抄报 读书心得手抄报 交通规则手抄报 五一劳动节的手抄报