oppo手机系统分身怎么删除

 时间:2026-04-23 06:30:22

1、打开oppo手机的【设置】,在设置中找到【隐私】设置,或者【权限与隐私】设置。

oppo手机系统分身怎么删除

2、上下滑动,找到并点击【系统分身】设置。

oppo手机系统分身怎么删除

3、在系统分身的右上角点击【:】按钮,选择【删除系统分身】。

oppo手机系统分身怎么删除

4、随后在弹出的窗口中点击【删除】,确认删除系统分身即可。

oppo手机系统分身怎么删除

  • OPPO R15怎么设置应用分身(双开)?
  • oppo双系统怎么切换
  • oppo手机中怎么去查看疑难解答
  • oppo手机系统分身功能不见了
  • 华为手机如何安装未知来源的软件。
  • 热门搜索
    法制手抄报内容大全 关于知识的手抄报 关于安全的手抄报资料 我爱汉字手抄报图片 最简单的手抄报 手抄报花边简单图案 儿童安全手抄报大全 防火防电手抄报 日行一善手抄报资料 生命安全手抄报