小米11如何设置省电模式

 时间:2026-04-22 01:22:07

1、首先我们打开手机,点击桌面的设置。

小米11如何设置省电模式

2、进入设置界面后,下滑找到省电与电池,点击进入,

小米11如何设置省电模式

3、然后在省电与电池,点击下边的省电模式,开启即可。

小米11如何设置省电模式

  • 小米手机怎么设置万象息屏
  • 小米11Ultra怎么关闭打字声音
  • 小米充电动画怎么关闭
  • 红米k40屏幕拖影解决办法
  • 红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
  • 热门搜索
    我的寒假我做主手抄报 关于祖国在我心中的手抄报 有关禁毒的手抄报 庆国庆迎中秋手抄报 我为队旗添光彩手抄报 有关弟子规的手抄报 手抄报古诗 祖国在我心中手抄报资料 我爱校园手抄报 五一节的手抄报