小米手机如何拦截标记号码来电?

 时间:2026-04-23 05:29:58

1、打开小米手机,点击<通话>。

小米手机如何拦截标记号码来电?

2、点击左下角三条线。

小米手机如何拦截标记号码来电?

3、点击<骚扰拦截>。

小米手机如何拦截标记号码来电?

4、点击右上角设置图标。

小米手机如何拦截标记号码来电?

5、点击<来电拦截>。

小米手机如何拦截标记号码来电?

6、点击<拦截标记号码来电>。

小米手机如何拦截标记号码来电?

7、点击<诈骗-中介-推销>,这样就完成了。

小米手机如何拦截标记号码来电?

  • 小米手机拦截标记来电怎么设置
  • 小米手机标记号码来电如何拦截
  • 如何选择小米手机4G网络优先
  • 小米手机如何使用应用双开
  • 怎么查询本地的小米服务网点
  • 热门搜索
    国家卫生城市手抄报 三年级上英语手抄报 关于爱国的手抄报图片 法律手抄报图片大全 小学健康教育手抄报 法制校园手抄报 环境保护手抄报资料 爱护环境手抄报图片 垃圾减量分类手抄报 关于科技的手抄报图片