淘宝ipad版本如何设置

 时间:2026-04-29 14:52:16

1、打开软件,点击进入我的淘宝页面,如下图所示:

淘宝ipad版本如何设置

2、进入页面中,点击页面上的齿轮图标,如下图所示:

淘宝ipad版本如何设置

3、进入设置页面后,点击进入模式切换,如下图所示:

淘宝ipad版本如何设置

4、进入页面后,点击选择iPad模式即可,如下图所示:

淘宝ipad版本如何设置

  • 苹果ipad淘宝页面为什么不是显示整个屏
  • 苹果ipad淘宝页面不显示整个屏怎么办
  • 平板电脑淘宝打开就是分屏页面怎么回事,主页面占一半,点开的页面占一半,如何恢复正常页面
  • 苹果平板淘宝变窄了怎么办#校园分享#
  • ipad淘宝怎么横屏
  • 热门搜索
    手抄报名字 文明礼仪手抄报花边 六一儿童节手抄报内容资料 防新型冠状病毒手抄报 端午节手抄报文字内容 家庭文明公约手抄报 孝敬父母手抄报内容 七年级上册历史手抄报 我爱校园手抄报内容 清明祭奠英烈手抄报