opporeno6pro专注模式怎样增加允许使用的应用

 时间:2026-04-22 10:24:00

1、打开opporeno6pro手机专注模式——点击右上角的两个点——弹出下拉框,选择【设置】

opporeno6pro专注模式怎样增加允许使用的应用

2、进【设置】界面——点击【允许使用的应用】

opporeno6pro专注模式怎样增加允许使用的应用

3、进人【允许使用的应用】界面——打开应用右侧的开关按钮即可(最多增加4个)

opporeno6pro专注模式怎样增加允许使用的应用

  • 怎么关闭手机的实时网速显示?
  • OPPO手机如何设置个人热点功能?
  • OPPO手机怎么设置应用权限
  • 放进口袋即锁屏 打造安卓智能锁屏功能
  • 荣耀x20se无声按键音怎么设置?
  • 热门搜索
    高中英语手抄报 清正廉洁手抄报 我爱祖国手抄报内容 清明节的手抄报三年级 感恩母亲的手抄报图片 关于诗的手抄报 读书手抄报版面设计图 地震手抄报简单又漂亮 新型冠状病毒的手抄报 鲁滨逊漂流记手抄报