快手浏览记录权限怎么设置

 时间:2026-04-22 20:10:35

1、首先打开快手app,切换到我界面,王返游选择作品进入。

快手浏览记录权限怎么设置

2、然后点击权销彩限设置,可以设注帮置公开、朋友或者私密。

快手浏览记录权限怎么设置

快手浏览记录权限怎么设置

1、首先打开快手app,切换到我界面,选择作品进入。

2、然后点击权限设置,可以设置公开、朋友或者私密。

  • 快手怎么将作品设为仅自己可见
  • 快手极速版浏览记录权限怎么设置
  • 快手怎么看谁经常看我
  • 快手如何设置在动态中显示我的关注?
  • 快手极速版怎么关闭推荐给通讯录朋友
  • 热门搜索
    健康成长手抄报 保护牙齿手抄报 中秋节手抄报内容文字 预防病毒手抄报内容 儿童端午节手抄报简单 爱护牙齿手抄报 十一手抄报 幼儿手抄报 抗击肺炎手抄报 依依惜别手抄报