西瓜视频如何设置重复播放一个视频?

 时间:2026-04-27 06:52:37

1、在手机系统桌面上,选择【西瓜视频】进入。

西瓜视频如何设置重复播放一个视频?

2、在“西瓜视频”软件窗口中,点击一个视频右上角的【菜单】图标打开。

西瓜视频如何设置重复播放一个视频?

3、在“菜单”弹框中,点击并选中【循环播放】选项完成。

西瓜视频如何设置重复播放一个视频?

  • 西瓜视频收益在哪里看?收益如何计算?
  • 花瓣app软件如何快速添加新的画板
  • 乐秀怎么对视频进行画面裁切
  • 旧衣改造之儿童室内运动玩具弹弹网做法
  • 如何开启爱剪辑定格画面功能?
  • 热门搜索
    小学生重阳节手抄报 新学期新打算手抄报 教师节手抄报一等奖简单 世界环境日手抄报内容 节约能源手抄报 普通话手抄报大全简单 关于海洋的手抄报 勿忘国耻振兴中华手抄报 重阳节手抄报图片简单 元宵节手抄报图片大全