手机夸克浏览器如何关闭强力广告过滤模式?

 时间:2026-04-29 12:57:08

1、首先,打开手机夸克浏览器。如图:

手机夸克浏览器如何关闭强力广告过滤模式?

2、然后,点击右下角“菜单”。如图:

手机夸克浏览器如何关闭强力广告过滤模式?

3、接着,点击右上“设置”按钮。如图:

手机夸克浏览器如何关闭强力广告过滤模式?

4、然后,点击“广告过滤”。如图:

手机夸克浏览器如何关闭强力广告过滤模式?

5、最后,点击“强力广告过滤模式”按钮即可。如图:

手机夸克浏览器如何关闭强力广告过滤模式?

1、1.先打开夸克浏览器,并点击“菜单”。

2.在“设置”中,点击“广告过滤”。

3.最后,点击“强力广告过滤模式”按钮即可。

  • 蒂法3d区怎么进入
  • 改dns怎么上P站
  • 怎么进入patreon
  • 少女前线2021官服反和谐教程#校园分享#
  • 马头社subverse怎么买
  • 热门搜索
    消防安全手抄报图片 抗疫手抄报 科技创新手抄报 化学手抄报 弟子规手抄报 长征手抄报 过年手抄报 防溺水手抄报简单 森林草原防火手抄报 劳动手抄报简单又漂亮