小米之家怎么预定新机

 时间:2026-04-23 05:54:44

1、首先,打开电脑进入百度搜索页面。

小米之家怎么预定新机

2、其次,在百度搜索页面中搜索小米之家,找到小米商城预约点击进入。

小米之家怎么预定新机

3、然后,在小米商城中找到你需要的产品,并且点击进入预约。

小米之家怎么预定新机

小米之家怎么预定新机

4、最后,登录号已经注册的小米之家账号,选号配置后点击选购。

小米之家怎么预定新机

小米之家怎么预定新机

  • 一加8pro怎么设置刷新率
  • 红米k20pro刷第三方rec教程
  • 红米note10pro怎么拍月亮#校园分享#
  • 小米商城怎么拨打客服热线电话
  • VIVO手机怎么设置游戏HiFi音效
  • 热门搜索
    中学生英语手抄报 暑假生活手抄报 我的中国梦手抄报画 朝花夕拾手抄报 初一 国庆节的手抄报怎么画 快乐成长手抄报内容 清明节手抄报简单漂亮 快乐暑假手抄报 小学生爱国手抄报 未来的2035年手抄报