点淘怎么开启推送通知

 时间:2026-04-23 10:59:25

1、在手机端打开点淘

点淘怎么开启推送通知

2、进入页面选择底部导航我的

点淘怎么开启推送通知

3、点击进入选择右上角按钮点击

点淘怎么开启推送通知

4、打开菜单栏选择设置

点淘怎么开启推送通知

5、进入设置选择通知设置

点淘怎么开启推送通知

6、点击进入开启允许推送通知

点淘怎么开启推送通知

  • 食补养生蚕豆咸肉焖饭的做法
  • 旅游篇:珠海旅游攻略
  • 杏仁的功效与作用
  • 优酷客户端怎么升级
  • 白塞氏病中医辨证治疗
  • 热门搜索
    疫情手抄报内容怎么写 网络安全手抄报的句子 新学期新气象手抄报内容 交通手抄报内容 元旦节的手抄报 过年的手抄报 十一手抄报 关于防控疫情的手抄报 新学期手抄报内容简短 一二年级防溺水手抄报