华为手机一打开就是广告怎么处理

 时间:2026-04-21 20:41:57

1、打开设置,点击隐私。

华为手机一打开就是广告怎么处理

2、下一步,点击广告。

华为手机一打开就是广告怎么处理

3、之后,点击关闭限制广告跟踪。

华为手机一打开就是广告怎么处理

4、最后,关闭成功。

华为手机一打开就是广告怎么处理

1、打开设置,点击通知。

华为手机一打开就是广告怎么处理

2、下一步,点击批量管理。

华为手机一打开就是广告怎么处理

3、之后,关闭所有app的通知,这样就不会收到广告了。

华为手机一打开就是广告怎么处理

  • 华为手机如何删除视频
  • 华为手机一开屏就弹出广告
  • 打开手机桌面就有广告怎么去掉
  • 怎样能关闭手机广告
  • 手机总是弹出广告怎么办
  • 热门搜索
    关于三国演义的手抄报 一年级安全手抄报 孝心少年手抄报 初中语文手抄报 关于战争的手抄报 备战期中手抄报内容 低碳环保手抄报资料 团结手抄报 关于自信的手抄报 科学小知识手抄报