河南联通如何自助查询我的信息?

 时间:2026-05-19 00:32:30

1、打开微信,点击右上角+,添加朋友,公众号,输入中国联通河南客服,点击搜索,选择中国联通河南客服并点击关注。

河南联通如何自助查询我的信息?

2、在中国联通河南客服官微内,依次点击:一键查询-更多查询,就可以进入查询页面,选择我的信息。

河南联通如何自助查询我的信息?

河南联通如何自助查询我的信息?

3、即可查看到自己使用的套餐等情况。

河南联通如何自助查询我的信息?

  • 中国联通如何使用一证通查功能查询电话卡数量
  • 中国移动号码怎么查询入网时间
  • 安卓版联通如何查看个人基本信息?
  • 如何在网上查询派出所信息
  • 怎么找电信营业厅在线客服
  • 热门搜索
    与清明节有关的手抄报 热爱生命的手抄报 4k手抄报版面设计图 安全手抄报版面设计 感恩父母手抄报大全 少年中国说手抄报 手抄报装饰 快乐阅读手抄报 小学英语手抄报图片 关于艾滋病的手抄报