大力家长软件的基本功能模式如何激活?

 时间:2026-04-21 19:56:03

1、打开手机系统桌面,点击桌面上的【大力家长】应用图标打开。

大力家长软件的基本功能模式如何激活?

2、在“大力家长”软件窗口中,点击窗口底部右侧的【我的】图标打开。

大力家长软件的基本功能模式如何激活?

3、在弹出的个人中心窗口中,找到并点击【设置】选项打开。

大力家长软件的基本功能模式如何激活?

4、在弹出的设置窗口中,找到并点击【隐私设置】选项打开。

大力家长软件的基本功能模式如何激活?

5、在弹出的隐私设置窗口中,找到并激活【基本功能模式】功能项完成。

大力家长软件的基本功能模式如何激活?

  • 大力家长APP怎么打开基本功能模式
  • 大力家长APP怎么打开基本功能模式
  • 大力家长软件怎么进行家长实名认证
  • 大力家长应用如何删除软件缓存?
  • 大力家长软件中怎么进行家长身份认证
  • 热门搜索
    关于成长的手抄报 关爱残疾人手抄报 我成长我快乐手抄报 成长的足迹手抄报 民族团结手抄报资料 感恩手抄报资料 小学生手抄报制作大全 禁毒手抄报资料 五一的手抄报 六一儿童节手抄报诗