怎么查看qq添加好友记录

 时间:2026-04-24 07:28:15

1、手机上找到QQ点击下打开

怎么查看qq添加好友记录

2、进入到QQ界面,点击下方的联系人

怎么查看qq添加好友记录

3、进入到联系人页面后,点击下新朋友

怎么查看qq添加好友记录

4、进入到新朋友页面,点击下查看更多,就可以看见最近添加的qq好友列表了

怎么查看qq添加好友记录

怎么查看qq添加好友记录

1、打开手机QQ

点击下联系人

点击下新朋友

点击查看更多

怎么查看qq添加好友记录

  • qq怎么查看删除的好友
  • qq怎么看删除的好友
  • 怎么查找qq以前删除的人
  • 怎么把删除两年的qq好友恢复
  • qq怎么看以前加过的好友
  • 热门搜索
    关于团结的手抄报 小学生教师节手抄报 关于桥的手抄报图片 知识手抄报 法律手抄报图片大全 长城手抄报图片 小学生廉洁手抄报 保护环境的手抄报内容 二月二龙抬头的手抄报 热爱祖国手抄报内容