苹果锁屏密码忘记

 时间:2026-04-29 18:40:57

1、点击技术支持

进入苹果手机官网,点击打开技术支持页面。

苹果锁屏密码忘记

2、选择iPhone

在产品页面,选择iPhone产品。

苹果锁屏密码忘记

3、点击忘记密码

在iPhone支持页面,选择忘记密码。

苹果锁屏密码忘记

4、查看方法

在此页面即可查看到忘记锁屏密码该如何进行解锁,按照图示步骤进行操作即可。

苹果锁屏密码忘记

  • 苹果手机密码忘记了怎么办才能解开
  • 苹果忘记了锁屏密码怎么办
  • 苹果锁屏密码忘了怎么解开手机
  • 苹果手机忘记密码怎么解锁
  • 苹果手机忘记锁屏密码怎么办
  • 热门搜索
    中华文化手抄报 勤俭节约手抄报大全 珍惜粮食手抄报 法制手抄报内容大全 有关英语的手抄报 我爱我家手抄报内容 廉洁手抄报资料 道德手抄报 元宵节手抄报英语版 传染病手抄报内容