支付宝520口令红包怎么抢

 时间:2026-04-22 03:08:34

1、首先打开支付宝App,在搜索内输入【红包】并点击搜索。

支付宝520口令红包怎么抢

2、进入之后,点击【马上体验】选项。

支付宝520口令红包怎么抢

3、在红包小程序首页,点击【预约抢红包】选项。

支付宝520口令红包怎么抢

4、在520口令红包活动页面,点击【提醒我】选项。

支付宝520口令红包怎么抢

5、最后在弹出的选项中,选择【同意】选项即可预约520口令红包活动。

支付宝520口令红包怎么抢

  • 央视频怎么看孙颖莎的比赛
  • 优酷会员9周年集卡活动玩法攻略
  • 京东怎么设置价保申请
  • 小区遛狗需要注意的事项
  • 哔哩哔哩音乐缓存如何用?
  • 热门搜索
    过年手抄报简单又漂亮 我的中国梦手抄报图片 父亲节手抄报简单漂亮 感恩教师手抄报 邪教手抄报 父亲节手抄报好画字少 数学手抄报资料 清明节手抄报资料 端午节手抄报内容30字 珍惜生命手抄报