拼多多评论怎么设置匿名?

 时间:2026-04-22 00:16:52

1、进入拼多多我的界面,点击评论

拼多多评论怎么设置匿名?

2、进入评论界面,点击我的评论

拼多多评论怎么设置匿名?

3、进入界面,点击后面的按钮

拼多多评论怎么设置匿名?

4、进入界面,点击设为匿名评论即可

拼多多评论怎么设置匿名?

  • 婴幼儿百科大全
  • 家电清洗小技巧
  • 无极仙途怎么更换称号
  • 支付宝消费券怎么用 支付宝消费券在哪里
  • 煮燕麦片怎么煮好吃
  • 热门搜索
    历史手抄报图片大全 关于感恩手抄报内容 热爱生命手抄报资料 70周年纪念日手抄报 关于的手抄报图片 初中手抄报版面设计 爱护地球手抄报 关于防火的手抄报 安全消防手抄报 青春期手抄报内容