怎么查看vivo手机存储:

 时间:2026-04-26 15:38:31

1、打开手机,进入设置列表,点击【系统管理】。

怎么查看vivo手机存储:

2、在系统管理列表中点击【关于手机】。

怎么查看vivo手机存储:

3、在这里可以看到vivoX23 手机存储是128GB。

怎么查看vivo手机存储:

  • vivo手机应用如何卸载
  • 微信设置下通用中都有哪些功能?
  • OPPO手机怎样将应用程序安装到SD卡?
  • 魅蓝sd卡优先储存怎么设置
  • 学习通APP怎样绑定单位信息
  • 热门搜索
    备战期中手抄报内容 团结手抄报 关于读书手抄报图片 文学手抄报图片 珍惜时间的手抄报 普法教育手抄报内容 关于中秋的手抄报 感恩老师的手抄报内容 崇德向善手抄报 元旦手抄报内容大全