咪咕视频怎么不公开我的看单

 时间:2026-05-06 03:06:05

1、登录账号进去,如下图所示:

咪咕视频怎么不公开我的看单

2、点击我的设置,如下图所示:

咪咕视频怎么不公开我的看单

3、可以看到不公开我的看单项,如下图所示:

咪咕视频怎么不公开我的看单

4、点击开启不公开我的看单,弹出框之后,点击确定,如下图所示:

咪咕视频怎么不公开我的看单

5、可以看到已经设置不公开我的看单了,如下图所示:

咪咕视频怎么不公开我的看单

  • 咪咕视频,怎么设置不公开我的看单?
  • 咪咕视频怎么设置不公开我的看单
  • 咪咕视频怎么不公开我的看单
  • 咪咕视频怎么不公开我的看单
  • 咪咕视频APP怎么不公开我的看单
  • 热门搜索
    廉洁手抄报内容 城南旧事手抄报 保护环境手抄报大全 重阳节最漂亮手抄报 三年级手抄报端午节一等奖 法制与安全的手抄报 感恩教师节手抄报 元旦手抄报的内容 国学经典手抄报图片 反对邪教崇尚科学手抄报