QQ音乐音效怎么更改

 时间:2026-04-25 12:38:28

QQ音乐音效怎么更改

工具/原料

iPhone13

ios15

QQ音乐新版本

方法/步骤

1、首先打开QQ音乐,点击右下角“我的“。

QQ音乐音效怎么更改

2、然后点击界面右上角横杠图标。

QQ音乐音效怎么更改

3、选择”设置“。

QQ音乐音效怎么更改

4、接着点击”音效设置“。

QQ音乐音效怎么更改

5、最后进入后选择音效,点击”使用“即可。

QQ音乐音效怎么更改

  • 重庆自助游最完美攻略
  • 部落探险手游如何才能升级仓库呢?
  • 双果燕窝的做法
  • 可遇app如何开启青少年模式
  • 招商银行信用卡最低还款怎么算
  • 热门搜索
    海洋手抄报 国防教育手抄报图片 宣传普通话手抄报 多彩的民族文化手抄报 小学生三年级手抄报 爱国手抄报版面设计图 走进名著手抄报内容 九一八事变手抄报 有关感恩的手抄报 五一手抄报内容大全