vivos9怎样设置导航键

 时间:2026-04-24 16:00:40

1、点击手机桌面上的【设置】图标。

vivos9怎样设置导航键

2、点击【系统导航】。

vivos9怎样设置导航键

3、勾选导航键,选择一种导航键布局方式,其中的返回图标就是返回键导航键。

vivos9怎样设置导航键

  • 开心消消乐游戏攻略 261关
  • 喜马拉雅app订阅内容如何置顶?
  • 华为资讯助手怎么关闭
  • UC浏览器极速版如何关闭底部栏任务入口
  • 荣耀50se有重力感应吗
  • 热门搜索
    关于普法的手抄报 以读书为主题的手抄报 中秋节手抄报简单又好看 手抄报古诗 关于环保手抄报的内容 小学科技手抄报内容 文明礼仪手抄报花边 关于名著的手抄报 科技手抄报资料大全 感恩节的手抄报