美丽修行怎样删除收藏内容?

 时间:2026-05-10 06:23:27

1、点击【我的收藏】按钮。

在美丽修行我的页面,点击【我的收藏】按钮。

美丽修行怎样删除收藏内容?

2、点击【编辑】按钮。

打开我的收藏页面,点击【编辑】按钮。

美丽修行怎样删除收藏内容?

3、点击【删除】按钮。

勾选需要删除的内容,点击【删除】按钮,即可成功删除收藏内容。

美丽修行怎样删除收藏内容?

  • 如何引导男人主动联系
  • 研究生考试分数线如何划定
  • 男生放不下前任的表现有哪些?
  • 不同玫瑰花颜色的含义
  • 如何把能量留给自己
  • 热门搜索
    武汉手抄报 运动会手抄报图片 开学手抄报简单又好画 国庆节 手抄报 数学手抄报的资料 音乐手抄报图片 我运动我快乐手抄报 成语故事手抄报图片 快乐读书手抄报图片 关于鸟的手抄报