抖音怎么开启我的2021抖音奇旅?

 时间:2026-05-03 12:08:08

1、首页上方点击搜索图标,输入2021年度报告。

抖音怎么开启我的2021抖音奇旅?

2、开启我的2021抖音奇旅。

抖音怎么开启我的2021抖音奇旅?

3、页面下方开启旅程。

抖音怎么开启我的2021抖音奇旅?

4、观看一年记录后,可看到抖音奇旅的角色。

抖音怎么开启我的2021抖音奇旅?

  • 抖音怎样查看授权管理
  • 抖音如何查看最近的操作记录
  • 抖音极速版怎么设置只接收关注的通知
  • 抖音极速版如何关闭新作品/转发应用内横幅提醒
  • 抖音如何关闭历史记录功能?
  • 热门搜索
    数学知识手抄报 安全消防手抄报 关于水浒传的手抄报 小学生环保手抄报资料 关于法制的手抄报图片 关于低碳环保的手抄报 自我保护手抄报 法制手抄报内容大全 关于父母爱的手抄报 健康小常识手抄报