手机qq怎么一键恢复好友

 时间:2026-04-22 04:09:43

1、打开手机桌面上的【QQ浏览器】。

手机qq怎么一键恢复好友

2、搜索【QQ恢复官方网站】。

手机qq怎么一键恢复好友

3、进入此网站后,点击选择右边的【恢复QQ好友】。

手机qq怎么一键恢复好友

4、【登录手机QQ】,扫码或用密码登。

手机qq怎么一键恢复好友

5、用密码登录QQ。

手机qq怎么一键恢复好友

6、登录后选择【恢复QQ好友】和恢复的时间段。

手机qq怎么一键恢复好友

7、选好后点击下方的【申请恢复】按钮。

手机qq怎么一键恢复好友

8、成功恢复好友。

手机qq怎么一键恢复好友

  • 如何加更多的QQ好友而不被限制
  • qq好友被屏蔽如何恢复正常
  • qq怎么屏蔽好友申请
  • 手机QQ如何打开好友互动标识,巨轮,火花,小船
  • qq如何快速回复消息
  • 热门搜索
    科普小知识手抄报 红心向党手抄报 小学四年级手抄报 六一儿童节手抄报图片 节约用水的手抄报内容 70周年手抄报 教师节手抄报图片 国庆节手抄报。 狼王梦手抄报 五一节手抄报