全民k歌怎么修改年龄

 时间:2026-05-18 09:17:00

1、进入手机,然后点击打开【全民k歌】软件。

全民k歌怎么修改年龄

2、进入全民K歌我的主页面,然后再点击账号的头像。

全民k歌怎么修改年龄

3、如图,此时在出现窗口,点击【编辑个人资料】。

全民k歌怎么修改年龄

4、在编辑个人资料页面,点击【生日】。

全民k歌怎么修改年龄

5、设置生日日期,再点击【确认】。

全民k歌怎么修改年龄

6、完成后,返回我的页面,就可以看到已经修改自己年龄了。

全民k歌怎么修改年龄

  • 全民K歌怎么退出好友的歌房
  • 全民K歌怎么允许附近的人发现我
  • 全民K歌怎么修改头像
  • 怎么进入全民K歌的歌房
  • 全民k歌怎么开歌房
  • 热门搜索
    消防安全教育手抄报 小学心理健康手抄报 节约从我做起手抄报 校园安全手抄报图片 放飞科技梦想手抄报 关于读书手抄报图片 6年级数学手抄报 千字文手抄报 英语节日手抄报图片 关于传染病的手抄报