安卓版天天跳绳如何开启AI运动?

 时间:2026-04-22 19:37:01

1、打开运动秀商城页面

打开安卓版天天捕裹注跳绳的个人中心,点击运动秀商茄盆城。

安卓版天天跳绳如何开启AI运动?

2、打开开启AI运动页面

打开安卓版天天跳绳的运动秀商城页面,点击AI运动按钮。

安卓版天天跳绳如何开启AI运动?

3、开启AI运动

打开安卓版天天跳绳的开启AI运动页面,杰颂点击开启即可。

安卓版天天跳绳如何开启AI运动?

  • 安卓版天天ai刷如何查看隐私政策?
  • 安卓版天天ai刷如何查看反馈与投诉记录?
  • 安卓版天天跳绳如何查看能量豆商城?
  • 安卓版天天ai刷如何提交反馈信息?
  • 安卓版天天跳舞如何查看推荐的舞曲?
  • 热门搜索
    小学生科技手抄报 孝敬父母的手抄报 爱劳动手抄报简单漂亮 亲子手抄报 清明节手抄报图片大全 法制教育手抄报内容 致敬抗疫英雄手抄报内容 2035年的祖国手抄报 教师节手抄报内容 讲文明手抄报