抖音怎么解除黑名单

 时间:2026-05-10 00:18:03

1、打开抖音,在“我”界面点击三横图标,选择【设置】。

抖音怎么解除黑名单

2、点击【隐私设置】选项。

抖音怎么解除黑名单

3、点击【黑名单】,点击对方抖音号后面的【解除拉黑】。

抖音怎么解除黑名单

1、打开抖音,在“我”界面点击三横图标,选择【设置】。

点击【隐私设置】选项。

点击【黑名单】,点击对方抖音号后面的【解除拉黑】。

  • 抖音怎么取消黑名单
  • 抖音怎么设置不让陌生人私信我
  • 抖音给他无法发送私信,怎么办
  • 抖音里拉黑的人在哪里找回来
  • 怎样在抖音上解除拉黑的粉丝或好友?
  • 热门搜索
    英语手抄报国庆节 我爱校园手抄报 文明礼仪手抄报花边 节约用水手抄报大全 有关诚信的手抄报 初一历史手抄报 文明餐桌手抄报 关于诗词的手抄报 洒扫应对手抄报 关于桥的手抄报