拼多多怎样将好友加入黑名单

 时间:2026-04-30 05:04:17

1、在手机上打开进入手机“拼多多”,点击“拼小圈”选项。

拼多多怎样将好友加入黑名单

2、进入之后,点击右上角的“头像”图标。在手机上打开“我的好友”界面

拼多多怎样将好友加入黑名单

3、点击右上角的“备注与权限”。

拼多多怎样将好友加入黑名单

4、点击关闭“加入黑名单功能”右侧的按钮即可。

拼多多怎样将好友加入黑名单

  • 拼多多如何把好友加入黑名单(拉黑)
  • 拼多多怎么拉黑好友
  • 拼多多怎么把好友加入黑名单
  • 拼多多里面怎么把好友拉黑
  • 拼多多怎样把好友加入黑名单
  • 热门搜索
    六一儿童节手抄报诗 迎国庆手抄报 少年中国说手抄报 三国演义手抄报图片 书香校园手抄报内容 文明礼仪手抄报名言 与清明节有关的手抄报 爱我家乡手抄报 健康小常识手抄报内容 营养与健康手抄报