wifi万能钥匙APP怎么开启夜间免打扰模式?

 时间:2026-04-22 13:14:24

1、打开手机,点开“wifi万能钥匙”

wifi万能钥匙APP怎么开启夜间免打扰模式?

2、在主页,点开左上角头像

wifi万能钥匙APP怎么开启夜间免打扰模式?

3、根据提示,输入手机号,点击“下一步”

wifi万能钥匙APP怎么开启夜间免打扰模式?

4、在“我的主页”,找到“设置”一栏

wifi万能钥匙APP怎么开启夜间免打扰模式?

5、点击“应用设置”一栏。

wifi万能钥匙APP怎么开启夜间免打扰模式?

6、点开“新消息提醒”开关标识,点开“夜间免打扰模式”开关标识。

wifi万能钥匙APP怎么开启夜间免打扰模式?

7、成功开启wifi万能钥匙APP夜间免打扰模式。

wifi万能钥匙APP怎么开启夜间免打扰模式?

  • 小米k30s如何开启短信推广功能
  • 小米手机备份文件(图片、通讯录、短信)的方法
  • 小米手机应用商城的通知设置在哪里
  • 如何更改小米手机浏览器的网页文字大小
  • 小米手机拍照声音怎么关闭
  • 热门搜索
    关于读书的手抄报图片 中国梦手抄报内容 中秋节手抄报简单漂亮 疫情防控手抄报 行为规范手抄报 预防病毒手抄报 语文手抄报图片大全 爱国手抄报图片 手抄报设计实用手册 中国梦手抄报图片