支付宝怎样查看自己开通了哪些自动续费服务

 时间:2026-04-21 16:34:47

1、打开支付国暗肺宝app,在我的页面点击右上角的设置图标。

支付宝怎样查看自己开通了哪些自动续费服务

2、在设置中点击支付设何针置。

支付宝怎样查看自己开通了哪些自动续费服务

3、点击免密支付/自动扣款。

支付宝怎样查看自己开通了哪些自动续费服务

4、即可查看自己开通了的自动续费服务。

支付宝怎样查看自己开通了哪些自动续费服务

5、总结:

1、打开支付宝app,在我的页面点击右上角的设置图标。帽沟

2、在设置中点击支付设置。

3、点击免密支付/自动扣款。

4、即可查看自己开通了的自动续费服务。

  • 支付宝怎么查看自动续费项目
  • 怎样查看微信自动续费的项目
  • 支付宝怎么看自动续费的东西
  • 微信怎么看自动续费的业务都哪些?
  • 怎么看支付宝自动续费业务
  • 热门搜索
    民族传统文化手抄报 无烟校园手抄报 运动手抄报 勾股定理手抄报 清明时节祭英烈手抄报 认识大自然手抄报 古诗词手抄报内容 元旦手抄报资料 简单的手抄报花边 节约用电手抄报图片