拼多多怎样取消先用后付设置

 时间:2026-04-30 04:26:27

1、首先在手机屏幕上面找到并且打开拼多多app。

拼多多怎样取消先用后付设置

2、打开拼多多app之后,点击右下角的个人中心,然后再点击【设置】。

拼多多怎样取消先用后付设置

3、在设置的菜单栏中打开先用后付设置这个功能。

拼多多怎样取消先用后付设置

4、接着在打开的设置页面中,点击小圆圈帮助的按钮。

拼多多怎样取消先用后付设置

5、然后在下方点击关闭先用后付的选项。

拼多多怎样取消先用后付设置

6、点击后,在弹出的提示里面,选择放弃权益的选项,如下图所示就完成了。

拼多多怎样取消先用后付设置

  • 拼多多怎么取消先用后付设置
  • 怎么取消拼多多先用后付功能
  • 怎么取消拼多多先用后付功能
  • 怎么关闭拼多多先用后付设置
  • 怎么关闭拼多多先用后付功能
  • 热门搜索
    关于教师节手抄报 数学手抄报图片大全 安全教育手抄报资料 小学生健康手抄报 民族精神代代传手抄报 美德少年手抄报图片 三年级的手抄报 手抄报图案大全 防电手抄报 让世界充满爱手抄报