平安口袋银行APP怎么设置常住城市

 时间:2026-05-12 06:24:28

1、手机里找到平安银行图标,进入我的页面,用户简讯,点击右上角的齿轮;

平安口袋银行APP怎么设置常住城市

平安口袋银行APP怎么设置常住城市

2、进入设置页面,必要的设置项,点击首项个人信息;

平安口袋银行APP怎么设置常住城市

3、进入个人信息页面,十项内容,已经不少了,点击常住城市;

平安口袋银行APP怎么设置常住城市

4、页面下方弹出选择窗口,选好后,点击确认即可;

平安口袋银行APP怎么设置常住城市

  • 怎么使用支付宝查看芝麻信用和个人征信报告?
  • 女人如何利用接吻来挑选男人?
  • 钉钉怎么设置开启@我消息提醒?
  • 平安银行客户端的提额安全证书如何安装
  • 被代持如何转让股份
  • 热门搜索
    善行历手抄报图片 防灾减灾一等奖手抄报 保护生态环境手抄报 中秋节手抄报大全 交通手抄报图片大全 数学乐园手抄报 窗边的小豆豆手抄报 小学生消防手抄报 争创文明城市手抄报 国防手抄报