微信怎么查看挂号记录?

 时间:2026-04-23 04:27:49

1、打开手机,点击进入微信,然后点击我的

微信怎么查看挂号记录?

2、进入我的后,点击支付,然后点击进入城市服务

微信怎么查看挂号记录?

3、进入城市服务后,点击热门服务下的挂号平台

微信怎么查看挂号记录?

4、进入挂号平台后,点击进入重庆医院预约挂号

微信怎么查看挂号记录?

5、进入后,点击挂号记录,然后进入查看即可

微信怎么查看挂号记录?

  • 微信如何添加就诊人员
  • 预约挂号怎么取消
  • 怎么取消网上预约挂号
  • 微信挂号怎么取消
  • 微信怎么在当地医院的公众号上预约挂号
  • 热门搜索
    社会主义核心价值观手抄报 英语手抄报简单又漂亮 三八妇女节手抄报 五一劳动节手抄报 安全在我心中手抄报 讲文明树新风手抄报 春分手抄报 清明节手抄报内容 校园安全手抄报 三爱三节手抄报