知到有效时长如何算

 时间:2026-05-09 13:41:42

1、知到app页面,点击选择右下角我的。

知到有效时长如何算

2、个人中心页面,点击右上角客服头像图标。

知到有效时长如何算

3、在线客服聊天页面,发送时长问题,回复重复观看不予计算有效时长。

知到有效时长如何算

4、根据提示计算规则,次日更新显示查看我的有效时长。

知到有效时长如何算

  • 四级考试地点怎么查看
  • 知到互动怎么才算有效回答
  • 学习通作业过期未交怎么办
  • 知到智慧树互动分怎么能拿满分
  • 乐跑怎么查出来有作弊行为的
  • 热门搜索
    感恩的手抄报内容 健康知识手抄报内容 手抄报模板手画 节约手抄报图片 预防结核病手抄报 手抄报三年级 低碳生活手抄报资料 交通知识手抄报 感恩励志手抄报 国史党史手抄报资料