微信31天快速解封教程

 时间:2026-04-22 22:42:25

1、首先我们打开苹果手机,点击一下”微信“图标。

微信31天快速解封教程

2、再点击一下系统界面右下角的”我“的按钮。

微信31天快速解封教程

3、再点击一下”设置“选项。

微信31天快速解封教程

4、接着点击一下”帐号与安全“选项。

微信31天快速解封教程

5、再点击一下”微信安全中心“选项,如下图。

微信31天快速解封教程

6、再点击一下”解封帐号“选项,按照提示进行操作即可。

微信31天快速解封教程

7、总结:

     1.  打开苹果手机,点击一下”微信“图标。

     2.  再点击一下系统界面右下角的”我“的按钮。

     3.  再点击一下”设置“选项。

     4.  点击一下”帐号与安全“选项。

     5.  点击一下”微信安全中心“选项。

     6.  点击一下”解封帐号“选项,按照提示进行操作即可。

微信31天快速解封教程

  • 怎么设置抖音资料只显示学校
  • 怎样取消雅思考试?
  • 三星Galaxy Note9 怎么截屏
  • 智者不入爱河铁锅只炖大鹅下一句
  • 为什么女人爱多疑,应该如何自我调整
  • 热门搜索
    友善手抄报 立冬手抄报 父亲节手抄报简单漂亮 青年节手抄报 心理手抄报图片 关于夏天的手抄报 鼠年手抄报图片大全 科技手抄报资料 勿忘国耻振兴中华手抄报 三年级手抄报大全